Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 86.166 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Redes
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Módulos De Red Del Transceptor 108
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Hewlett Packard Enterprise - Aruba 1G SFP LC SX Fibra óptica 1000Mbit/s SFP red modulo transceptor
182,21 €
IVA no inc.
Disp:En stock
D-Link - DEM-311GT red modulo transceptor
44,95 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Cisco - GLC-SX-MMD= red modulo transceptor 1000 Mbit/s SFP Fibra óptica 850 nm
221,78 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Intel - E10GSFPSR red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm
104,06 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Cisco - SFP-10G-SR-S= Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor
323,35 €
IVA no inc.
Disp:Últimas unidades
Cisco - 1000BASE-T SFP 1000Mbit/s SFP Cobre red modulo transceptor
198,72 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Mikrotik - S-31DLC20D red modulo transceptor 1250 Mbit/s SFP 1310 nm
19,30 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Cisco - SFP-10G-LR-S= red modulo transceptor 10000 Mbit/s SFP+ Fibra óptica 1310 nm
923,86 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Lenovo - SFP+ SR Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor
71,75 €
IVA no inc.
Disp:Pocas unidades
D-Link - DEM-431XT Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor
229,74 €
IVA no inc.
Disp:Pocas unidades
« Página 1 de 11 »
 Marcas
(1)
(7)
(3)
(6)
(1)

 Precio
De  € a  €  
2018 © Extreme-Micro pertenece a la empresa Extreme Micro S.L. con CIF B63560569
situada en Rda Paisos Catalans 26 Lc1 - CP 08304 Mataró (Barcelona) - tlf. 937999021

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
info@extreme-micro.com