Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 88.277 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Redes
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Módulos De Red Del Transceptor 118
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
D-Link - DEM-311GT red modulo transceptor
40,88 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Cisco - GLC-SX-MMD= Fibra óptica 850nm 1000Mbit/s SFP red modulo transceptor
221,00 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Hewlett Packard Enterprise - Aruba 1G SFP LC SX Fibra óptica 1000Mbit/s SFP red modulo transceptor
66,26 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 10GBase-SR SFP+ 10000Mbit/s SFP+ 850nm red modulo transceptor
870,26 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Intel - E10GSFPSR 10000Mbit/s SFP+ 850nm red modulo transceptor
102,00 €
IVA no inc.
Disp:Últimas unidades
Cisco - 1000BASE-T SFP 1000Mbit/s SFP Cobre red modulo transceptor
195,47 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 10GBase-LR SFP+ Fibra óptica 1310nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor
1.727,44 €
IVA no inc.
Disp:En stock
StarTech.com - Módulo Transceptor SFP+ de Fibra Gigabit - Compatible con HP J4858C - Monomodo LC con DDM - 550m
40,50 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Cisco - SFP-10G-SR-S= Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor
318,07 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Cisco - GLC-LH-SMD 1000Mbit/s SFP 1300nm red modulo transceptor
439,79 €
IVA no inc.
Disp:Pocas unidades
« Página 1 de 12 »
 Marcas
(1)
(1)
(5)
(4)
(6)

 Precio
De  € a  €  
2018 © Extreme-Micro pertenece a la empresa Extreme Micro S.L. con CIF B63560569
situada en Rda Paisos Catalans 26 Lc1 - CP 08304 Mataró (Barcelona) - tlf. 937999021

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
info@extreme-micro.com