Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 87.836 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Redes
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Módulos De Red Del Transceptor 122
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Hewlett Packard Enterprise - Aruba 1G SFP LC SX Fibra óptica 1000Mbit/s SFP red modulo transceptor
67,61 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Extreme networks - 10GBase-SR SFP+ 10000Mbit/s SFP+ 850nm red modulo transceptor
888,13 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Cisco - SFP-10G-SR-S= Fibra óptica 850nm 10000Mbit/s SFP+ red modulo transceptor
324,23 €
IVA no inc.
Disp:Pocas unidades
D-Link - DEM-311GT red modulo transceptor
40,72 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Mikrotik - S-3553LC20D 1250Mbit/s SFP red modulo transceptor
56,50 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Intel - E10GSFPSR 10000Mbit/s SFP+ 850nm red modulo transceptor
104,30 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Ubiquiti Networks - UF-MM-1G Fibra óptica 850nm 1250Mbit/s SFP red modulo transceptor
18,15 €
IVA no inc.
Disp:Últimas unidades
Cisco - GLC-SX-MMD= Fibra óptica 850nm 1000Mbit/s SFP red modulo transceptor
225,25 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Mikrotik - S-85DLC05D 1250Mbit/s SFP 850nm red modulo transceptor
14,99 €
IVA no inc.
Disp:Pocas unidades
Mikrotik - S-31DLC20D 1250Mbit/s SFP 1310nm red modulo transceptor
18,59 €
IVA no inc.
Disp:En stock
« Página 1 de 13 »
 Marcas
(2)
(5)
(6)
(6)
(2)

 Precio
De  € a  €  
2018 © Extreme-Micro pertenece a la empresa Extreme Micro S.L. con CIF B63560569
situada en Rda Paisos Catalans 26 Lc1 - CP 08304 Mataró (Barcelona) - tlf. 937999021

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
info@extreme-micro.com