Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 70.091 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar
Categorías
Bajada de precio
StarTech.com - Módulo Transceptor SFP Co...
303
,29€
(sin IVA)
Últimas unidades
· Tipo de transceptor SFP: Fiber optic
· Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s
· Tipo de interfaz: SFP
· Fibra multi-modo (MMF) compatible: Y
· Conector fibra óptica: LC

Top ventas
HP - Asist. 3 años, SigDíaLab, in situ, ...
125
,54€
(sin IVA)
En stock
· Número de años: 3 año(s)
· Tipo: On-site
· Día hábil siguiente (DHS): Y
· Soporte en sitio: Y
· Compatibilidad: HP 250 G3
HP 250 G4
HP 250 G5

Novedad
Apple - iPad Air 27,7 cm (10.9") 256 GB ...
863
,82€
(sin IVA)
Últimas unidades
· Conexión a red móvil: Y
· Generación de red móvil: 4G
· Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB
· Plataforma: iOS
· Factor de forma: Slate

Recomendado
Jovi - Bote Blandiver 460 g. Amarillo
3
,20€
(sin IVA)
Últimas unidades
2020 © Extreme-Micro pertenece a la empresa Extreme Micro S.L. con CIF B63560569
situada en Rda Paisos Catalans 26 Lc1 - CP 08304 Mataró (Barcelona) - tlf. 937999021

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
info@extreme-micro.com