Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 87.832 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar
Categorías
Bajada de precio
StarTech.com - Transceptor de Fibra Cana...
306
,71€
(sin IVA)
Últimas unidades
· Tasa de transferencia (máx): 8000 Mbit/s
· Tipo de interfaz: SFP+
· Tipo de cable: Fiber optic
· Fibra de un modo (SMF) compatible: Y
· Longitud de onda: 1310 nm

Top ventas
HP - Servicio solo para portátiles al si...
40
,61€
(sin IVA)
En stock
· Número de años: 3 año(s)
· Día hábil siguiente (DHS): Y
· Soporte en sitio: Y

Novedad
Polycom - 1Y 8x5 Premier
492
,67€
(sin IVA)
En stock
· Número de años: 1 año(s)
· Tipo de servicio: NBD
· Tiempo de servicio (días x horas): 5x8
· Soporte de teléfono: Y
· Reemplazo del producto si la reparación no es posible: Y

Recomendado
Jovi - Caja 12 Ceras Jovicolor Amarillo
1
,38€
(sin IVA)
Últimas unidades
2018 © Extreme-Micro pertenece a la empresa Extreme Micro S.L. con CIF B63560569
situada en Rda Paisos Catalans 26 Lc1 - CP 08304 Mataró (Barcelona) - tlf. 937999021

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
info@extreme-micro.com