Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 85.709 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Redes
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Convertidores De Red 76
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
TP-LINK - 1000base-BX Multi-mode SFP Module convertidor de medio 1280 Mbit/s 850 nm
25,68 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Cisco - SFP-10G-SR= 850nm convertidor de medio
453,43 €
IVA no inc.
Disp:En stock
TP-LINK - 10/100Mbps Multi-mode Media Converter convertidor de medio 1310 nm
28,25 €
IVA no inc.
Disp:En stock
TP-LINK - Gigabit Multi-mode Media Converter convertidor de medio 850 nm
42,35 €
IVA no inc.
Disp:En stock
TP-LINK - Gigabit Single-mode Media Converter convertidor de medio 1310 nm
44,94 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Cisco - Gigabit SX Mini-GBIC SFP 850nm convertidor de medio
92,98 €
IVA no inc.
Disp:Pocas unidades
Netgear - ProSafe GBIC Module 1000BASE-SX Fiber SFP convertidor de medio 65 nm
143,83 €
IVA no inc.
Disp:Pocas unidades
TP-LINK - 1000base-BX Single-mode SFP Module convertidor de medio 1280 Mbit/s 1310 nm
26,16 €
IVA no inc.
Disp:Pocas unidades
TP-LINK - Gigabit SFP Media Converter convertidor de medio
22,48 €
IVA no inc.
Disp:En stock
ZyXEL - SFP-SX-D 1000Mbit/s 1310nm convertidor de medio
76,80 €
IVA no inc.
Disp:Últimas unidades
« Página 1 de 8 »
 Marcas
(10)
(3)
(1)
(7)
(1)

 Precio
De  € a  €  
2018 © Extreme-Micro pertenece a la empresa Extreme Micro S.L. con CIF B63560569
situada en Rda Paisos Catalans 26 Lc1 - CP 08304 Mataró (Barcelona) - tlf. 937999021

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
info@extreme-micro.com