Cargando... Cargando página
Espere, por favor...
Usuario:
Password:
 81.410 artículos en stock Omitir vínculos de navegación
Nuevo usuario
Ver cesta
Búsqueda avanzada
Contactar

Redes
 Estás filtrando por...
Categoria: 
Redes - Convertidores De Red 94
 Ordenar por:  
Nombre |
Stock  
Num. regs.:  
Cisco - SFP-10G-SR= convertidor de medio 850 nm
455,29 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Cisco - Gigabit SX Mini-GBIC SFP convertidor de medio 850 nm
92,76 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Cisco - SFP-10G-LR= convertidor de medio 1310 nm
1.699,12 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Zyxel - SFP-SX-D convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm
76,80 €
IVA no inc.
Disp:En stock
TP-LINK - Gigabit Multi-mode Media Converter convertidor de medio 850 nm
42,58 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Zyxel - SFP-LX-10-D
96,71 €
IVA no inc.
Disp:Pocas unidades
TP-LINK - 1000base-BX Multi-mode SFP Module convertidor de medio 1280 Mbit/s 850 nm
18,17 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Allied Telesis - AT-SPSX convertidor de medio 1250 Mbit/s 850 nm
52,20 €
IVA no inc.
Disp:En stock
D-Link - DMC-300SC convertidor de medio
53,69 €
IVA no inc.
Disp:En stock
Cisco - 1000BASE-LX SFP Transceiver convertidor de medio 1000 Mbit/s 1310 nm
164,21 €
IVA no inc.
Disp:En stock
« Página 1 de 10 »
 Marcas
(15)
(8)
(1)
(1)
(7)

 Precio
De  € a  €  
2019 © Extreme-Micro pertenece a la empresa Extreme Micro S.L. con CIF B63560569
situada en Rda Paisos Catalans 26 Lc1 - CP 08304 Mataró (Barcelona) - tlf. 937999021

Precios canon incluido y válidos salvo error, aplicables sólo para envíos a península ibérica. Ante cualquier duda póngase en contacto con nosotros en
info@extreme-micro.com